Кызыл, 11.12.2017, 19:34

Я сирота мне 23 могу ли я встать в центр занятности и сколько мне будут платить?

Вопрос №13598436 из г. Кызыл
опубликован 11.12.2017, 19:34
Здраствуйте, я сирота мне 23 могу ли я встать в центр занятности и сколько мне будут платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Встать на учет в центр занятости можно в любом возрасте. Если ранее не работали, первые 6 месяцев служба занятости будет платить среднюю зарплату в регионе.

11.12.2017, 19:38
Оценка автора вопроса:
быстро

Это я буду получать как обычно там 1000 р например или как дети сироты 35000 дело в том что я первые собираюсь встать в центр занят.

11.12.2017, 19:43

Получать будете как ребёнок сирота, для обычных граждан величина минимального пособия по безработице составляет 850 руб. без учета районного коэффициента.

11.12.2017, 19:49