Мы живём с мужем и детьми в моей квартире, не платили за Жэк, теперь разводимся, как мне с него взыскать за жильё ?
Лучший ответ
Вам следует полностью оплатить задолженность по оплате коммунальных услуг. Только после этого вы можете взыскать его долю платежей.
После расторжения брака заплатить коммунальные услуги, после чего взыскать с него половину через суд. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!