Как минимизировать затраты при переоформлении квартиры на одного человека - необходимые документы и процедуры
Здравствуйте, необходимо составить договор дарения. Поскольку сделка с долями, то она подлежит нотариальному удостоверению, поэтому без расходов не обойтись.
Удачи вам и всего наилучшего
Для совершения такой сделки необходимо обратиться в нотариальную контору. Если предметом сделки является доли, оформление должно быть только нотариально. Сколько будет стоить, лучше узнать у нотариуса.
Здравствуйте! Так как собственность общая долевая, то договора дарения доли должен быть удостоверен нотариально. Обращайтесь к нотариусу.
Здравствуйте, Юлия! Для переоформления доли необходимо обращаться к нотариусу, так как все сделки с долями подлежать обязательному нотариальному оформлению; при дарении между близкими родственниками одаряемый освобождается от уплаты налога на дарение.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.