Требование работодателя на обработку персональных данных при отсутствии изменений должностных обязанностей - законно ли и возможно ли увольнение?
Доброго времени суток!
Такое требование работодателя законным не является, хотя и отказываться нет смысла. Соответственно, уволить на этом основании Вас никто не вправе
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый вечер. Данное условие не является основанием для увольнения. В тоже время дача Вашего согласия на обработку Ваших данных Вам ничем не грозит, это нужно для кадровых вопросов скорее всего.
Добрый вечер! Такое согласие должно было быть получено работодателем от Вас давно. А то, что отдел кадров "прохлопал" свои обязанности - они сейчас и исправляют. Не переживайте. Помогите девочкам.