Можно ли подтвердить трудовой стаж до 2002 года только записью в трудовой книжке при назначении пенсии?
Основным документом, подтверждающим стаж является трудовая книжка. Для подтверждения льготного стажа записи в трудовой книжке не достаточно. Для этого потребуется справки с работы о подтверждении заработной платы и стажа.
Здравствуйте а во-первых Напишите жалобу на отказ пенсионного фонда в прокуратуру района они не во всех случаях отказывают правомерно иногда превышает свои служебные полномочия а затем уже будете решать подавать вам исковое заявление в суд о включении этого периода времени в трудовой стаж или не подавать образцы кстати таких исковых заявлений есть в интернете в открытом доступе.
Здравствуйте! Возможно архив переехал в другой город. Для этого необходимо пробить всю организацию где ее корни.
Всего вам наилучшего!