Пользователь 9111.ru
Ростов-на-Дону, 11.12.2017, 20:03

Вопрос о допустимости использования строительной экспертизы гаражного блока, включающей имена предыдущих заказчиков, в своем судебном дело

Вопрос №13598607 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.12.2017, 20:03
Для суда: можно ли использовать строительную экспертизу гаражного блока, если в блоке и мой гараж. Ранее эту экспертизу заказывали другие владельцы общего блока и экспертиза находится в их выигранном деле. Есть ли в экспертизе фамилии ее заказчиков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Чтобы приобщить к делу копию необходимой Вам экспертизы считаю возможным подать ходатайство в суд об истребовании и приобщению к делу дополнительных доказательств. Указав название суда, номер дела и название документа который необходимо истребовать. Название суда и номер дела можно узнать у владельцев бокса выигравших дело.

11.12.2017, 20:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте Да Те кто уже заказывал Вы можете взять у них заключение эксперта Либо попробовать взять копию такого заключения эксперта в суде если вам везде откажут Вы можете обратиться в любое бюро независимых экспертиз.

11.12.2017, 20:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Естественно вы можете использовать. У вас имеется право представлять судебное заседание любые доказательства, которые у вас имеются.

11.12.2017, 20:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

У меня экспертизы нет, она есть в чужом деле, в архиве суда, как ее оттуда вытащить, и я не знаю как она выглядит: есть ли там фамилии заказчика экспертизы, если да. то моей фамилии там нет.

11.12.2017, 20:13

Здравствуйте!

Чтобы приобщить к делу копию необходимой Вам экспертизы считаю возможным подать ходатайство в суд об истребовании и приобщению к делу дополнительных доказательств. Указав название суда, номер дела и название документа который необходимо истребовать. Название суда и номер дела можно узнать у владельцев бокса выигравших дело.

11.12.2017, 20:41

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением об «ОНПО» https://ekspertizu.ru/ Очень понравилась данная организация своим профессионализмом и слаженной работой. Провели быстро осмотр и замеры, не вооруженным глазом видно люди знают свое дело!

27.12.2023, 15:54