У меня два кредита на 25 тысячи,,, при этом я открыла, ИП,но банки. Отказывают в открытии лицевого счета для моей фирмы.. Почему.

Лучший ответ

Здравствуйте. Банк может отказывать в открытии расчетного счета без объяснения причин. Попробуйте обратиться в другие банки.

В России около 500 банков, а может и больше. Не думаю, что вы обращались во все банки. Так что пробуйте, отказ они все равно не мотивируют на бумаге.