У меня два кредита на 25 тысячи,,, при этом я открыла, ИП,но банки. Отказывают в открытии лицевого счета для моей фирмы.. Почему.
Здравствуйте. Банк может отказывать в открытии расчетного счета без объяснения причин. Попробуйте обратиться в другие банки.
В России около 500 банков, а может и больше. Не думаю, что вы обращались во все банки. Так что пробуйте, отказ они все равно не мотивируют на бумаге.
Здравствуйте проверьте себя на сайте фспп России скорее всего из-за этого если там есть уже открыт исполнительные производства в отношении вас на банке Согласно Федерального закона О банках и банковской деятельности не вправе отказать в открытии счетов и вкладов вы можете написать им претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток Потом обязать Банк в судебном порядке выполнить ваши условия.
Добрый вечер! Может быть имели место просрочки по кредитам с вашей стороны? Посмотрите также информацию на официальном сайте судебных приставов о наличии задолженности.