Можно ли открыть расчетный счет для ИП при наличии кредитной задолженности перед банком и какие последствия могут возникнуть?
Имею небольшую кредитную задолженность перед банком. В этом же банке я хочу открыть расчетный счет для ИП. Возможно ли такое? И какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете открыть счет для ИП. Читайте договор, возможно там вставят пункт о том, что деньги с р/с будут списываться в счет вашей задолженности
Благодарю Вас за полезную консультацию!