Отказали в предоставлении письменного подтверждения о выделенной мощности для решения спора с управляющей компанией
Здравствуйте, Евгений!
Да, конечно Вы вправе получить эту информацию, в том числе в письменном виде.
Для получения письменного ответа Вам необходимо подать письменный запрос.
В случае, если энергосбытовая компания откажет Вам в предоставлении такой информации - в любом случае она будет обязана Вам ответить в письменном виде с мотивировкой причин отказа предоставления информации.
Также дополню, что по факту отказа в предоставлении письменного ответа Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Если хотите ускорить процесс - сообщите об этом устно при повторном посещении с письменным запросом, скажите, что обратитесь в прокуратуру, если Вам откажут. Причем обратитесь с коллективной жалобой (это может мотивировать сотрудника сбытовой компании все же исполнить Вашу просьбу и выдать справку либо информационное письмо в более короткие сроки, чем то предусмотрено ФЗ № 59).