Ищу мать и родных - помогите найти!
Ищу мать, которая оставила меня в доме малютки в городе Мурманске. Дата моего рождения 1977 г. Меня удочерили семья Зуевых Валентина и Николай. Было это примерно 1977 г. Других подробностей я не знаю. В семье я выросла одна. Я хотела бы узнать есть ли у меня кто-то родной; братья, сестры.
Вернуться к результатам поиска.
Добрый вечер, Ирина! Как показывает практика, лучше, чем программа " Жди меня" - никто сейчас не ищет людей. Юристы этим не занимаются..
Здравствуйте! Поднимите архив дома малютки там есть сведения о вашей матери. Либо прислать все эти сведения по адресу отправьте заявлением на сам центр дома малютки.
Всего вам наилучшего!
Добрый вам вечер. Уважаемые Ирина в данном случае это сайт туристов, они социальный сайт. Вам бы лучше обратиться в Одноклассники ВКонтакте Facebook и так далее.
Доброго вам времени суток. Скорее всего вы уже этого не узнаете за сроком давности. Прошло 40 лет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.