Заказал на сайте видеорегистратор 6 в 1 прислали намного дешевый видеорегистратор как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вам прислали не тот товар, то необходимо обращаться с претензией к продавцу. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда остаётся только судебный порядок.
Удачи вам и всего наилучшего
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте! Вам желательно теперь к продавцу обратиться с претензией ну если откажется обменять то значит с иском в суд обращаться.
Спасибо, все понятно!