Йошкар-Ола, 11.12.2017, 21:34

Наезд на пешехода, повлекший его смерть

Вопрос №13599022 из г. Йошкар-Ола
опубликован 11.12.2017, 21:34
Наезд на пешехода в результате смерть потерпевшей. По материалам проверки в отношение меня вынесен отказной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вопрос то ваш в чем заключается? Радуйтесь, значит, в ваших действиях нет состава преступления.

Удачи вам и всего наилучшего

11.12.2017, 21:35

Доброго вам времени суток. Если в отношении Вас вынесен отказ в возбуждении уголовного дела Можете радоваться. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.12.2017, 21:42

Муж потерпевшей требует возмещения морального вреда в 300000 рублей.

11.12.2017, 21:39

Василий, выплачивать надо в соответствии с приговором или решением суда. Мало ли кто и что требует.

Удачи вам и всего наилучшего

11.12.2017, 21:40

Доброго вам времени суток. Отправляйте его в суд, в таком случае. Судя по всему вас признали невиновным в ДТП. .Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.12.2017, 21:42

Пусть муж потерпевшей обращается в суд. С вас имеют право взыскать моральный вред, но, с учетом того, что вас признали не виновной, сумма может быть уменьшена

11.12.2017, 21:53