Как получить разрешение на строительства
Если у вас долевая собственность, то согласно ст. 247 ГК РФ нужно согласие соседей
для полного ответа обратитесь очно к юристу, из вопроса непонятно, что вы собираетесь строить.
Нет, нельзя без них. И не только без них. Еще и от администрации необходимо Разрешение и необходимо заказать архитектурный проект. Целый пакет документов необходим.
При долевой собственности требуется согласие на реконструкцию или для получения разрешения на строительство.
Имеют значение и технические показатели объекта.
Здравствуйте! Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение.