Новые права для бывшего гражданского мужа - В каких случаях он может запросить установление отцовства, не оказывая ранее материальной помощи?
Здравствуйте, если данное лицо является отцом ребёнка, то он имеет полное право на установление отцовства. Иных оснований ему не нужно.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте при таких обстоятельствах он конечно же имеет право обратиться в суд о признании отцовства но это не значит что суд удовлетворит его иск об установлении места жительства вашего ребёнка вместе с ним.
Здравствуйте.
Если он биологический отец ребенка, то имеет полное право обратиться в суд с исковым заявлением и требовать установление отцовства. Вы же в свою очередь можете обратиться в суд с исковым заявлением и требовать установление алиментов.
Добрый день, уважаемая Виктория
Если является отцом ребенка, неважно что не помогал, важно что сейчас хочет
Удачи вам и вашим близким!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Слишком он установил, что он его биологический отец и отцовство будет официально оформленно, то он будет иметь такие же день права как и вы.
В любом случае имеет право, если он биологический отец, то суд установит отцовство. Права и обязанности у родителей перед ребенком равны.
Здравствуйте, Виктория! В случае установления отцовства у матери и у отца будут равные права.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.