В школе за то что я не плачу фонд класса отказали в подарке на Новый год не принесли 200 рублей когда я их принесла.
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы сами признаетесь что не выплатили средства. Почему тогда возмущаетесь? Решайте с классным руководителем. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго вам вечера. Уважаемый или уважаемая не принесла деньги в данном случае не совсем понятно, принесли вы деньги или не принесли, и что вы собственно хотите от нас услышать?
Подарки покупают на деньги родителей и закупают подарки сами родители, бесплатно их никому не выдают, поэтому, если деньги вы не сдали, то подарок не получите
Я дала на подарок ребёнку но ихне принели потому что я не знавала на фонд класса по этому мне родительский комитет отказал и сказал мой ребёнок останится без подарка.
Здравствуйте! Если Вы сдавали денежные средства на подарок в размере 200 рублей, то тогда подарок должны были приобрести, подарить ребенку.
Добрый день!
Любые сборы школой незаконны, Вы можете писать жалобу в прокуратуру, только после этого, скорее всего, придется менять школу, так как отношения будут окончательно испорчены, и это может сказаться на ребенке.