Перспективы получения пенсии в УФСИН для военной сотрудницы с инвалидным ребенком
Я военная и работаю в УФСИН. Дело в том, что у нас минимальная пенсия через 12.5 лет, а максимальная через 20.А ребенку инвалиду уже 17 лет и инвалид она только 4 года. Через какое время я смогу уйти на пенсию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уйти на пенсию Вы сможете только по достижению 50 лет при наличии требуемого стажа - ст. 30, и п. 17 ст. 32 ФЗ "О страховых пенсиях".
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
То что нужно. Спасибо!
Федеральный закон о страховых пенсиях