Администратор клуба отказывается вернуть предоплату за отмененный корпоратив
Здравствуйте, если данная сумма не была прописана в качестве задатка, то можете вернуть. Обращайтесь с письменной претензией.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вечер, Инна!
Обращайтесь с заявлением в полицию и с жалобой в прокуратуру. Если договор не заключали, то приобщите показания всех свидетелей.
Доброго вам времени суток. Если данная сумма не была прописана в качестве задатка, то можете вернуть. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Было составлен заказ в печатной форме сумма прописан на как предоплата,
Здравствуйте! Если сумма была уплачена, как предоплата, то подавайте письменную претензию о возврате средств. Если откажут, то придется обращаться в суд.