Возможно ли устроиться на работу в детский сад после уголовного дела со статьёй 5 116, прошедшего 18 лет назад?

Скажите пожалуйста можно устроиться на работу в детский сад со статьёй 5 116. прошло уже 18 лет. Суда не было, но возбуждалось уголовное дело. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вряд ли, в детский сад могут Вас и не принять. Но ВЫ не отчаивайтесь.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Большое спасибо!

Добрый вечер! Что это за статья 5 116? Вопрос задан некорректно.. И соответственно невозможно на него ответить. В УК РФ в статье 116 нет 5 части.. Или что Вы имеете ввиду? По некоторым преступлениям. - можно устроиться, по некоторым нет. Что у Вас за статья, - непонятно...