Что может грозить арендодателю в случае если он сдаёт помещение под игровые автоматы?
Здравствуйте, что может грозить арендодателю в случае если он сдаёт помещение под игровые автоматы?
Сергей, доброго времени суток. Если он знает под какой вид деятельности сдает помещение, то может грозить соучастие в организации незаконного игорного зала.
Здравствуйте,
Если это прямо отражено в договоре аренды и помещения эксплуатировать под данный вид деятельности нельзя, то как минимум вас оштрафуют
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вы как арендодатель ни в коем случае не несёте юридическую ответственность, ни уголовную, ни административную, за действия своих арендаторов, а тем более субарендаторов. ЕСЛИ они от Вас эти действия скрывали.
Всего хорошего!