Последствия невыполнения условий аренды и ответственность арендаторов за незаконное использование помещения
Ведь если арендодатель по документам сдает помещение, к примеру, под склад, а вместо стеллажей там появляются игровые автоматы, то в интересах собственника расторгнуть договор аренды.
В противном случае уголовным кодексом для них предусмотрена соответствующая статья ___какая?
Хотели вести штраф 100 тр за один автомат-актуално?
Здравствуйте.
Да, тут есть серьезный риск ст.140 УПК РФ как соучастника. Но чтобы миновать нужно смотреть договор. Составили?
Да составили там есть такой 2 пункта 1. Арендодатель раз 2 месяца должен проверят помещение (техническое состояние итп) 2 .нельзя заниматься предпринимательской деятельностью касающихся ниш :игровой .интернет кафе и наркотой