Как написать расписку и вернуть паспорт, если я не брала деньги и работодатель не может разобраться с камерами?
Здравствуйте Анастасия не нужно ничего вам писать, а по поводу того, что не отдают паспорт пишите заявление в полицию, документы ваши не вправе удерживать.
Анастасия, доброй ночи.
Я Вам очень подробно и емко ответила на этот вопрос. Почитайте ответ на Ваш предыдущий вопрос, ничего нового здесь Вам не напишут.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации Вам надо для начал аобратиться в прокуратуру с жалобой на действия работодателя.
Писать конечно никаких расписко не требуется
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Это на вымогательство похоже. Зафиксируйте факт не возврата паспорта на видео, аудио и обратитесь в полицию. Ну я бы так сделал, только нужно действовать правильно. Лучше проконсультируйтесь с сотрудником полиции перед какими либо действиями.