Вопрос о конвертации счета с кодом валюты 810 RUR на сумму 45000 рублей
Здравствуйте. Такой вопрос если мне выставили счет на оплату с кодом валюты 810 RUR в сумме 45000 руб. Я правильно понимаю, что мне нужно оплатить 45 руб., т.к. код российского рубля 643 RUB и будет произведена конвертация.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нет не правильно понимаете, никто вам в 1000 раз не будет уменьшать размер долга, стоимость услуг, товаров и т.п. из-за глупостей, которые распространяют в интернете, всего хорошего!
Доброго времени суток. Вы неправильно понимаете и я бы вам не советовал верить недостоверной информации в интернете, платить вам придётся полностью 45.000 руб. без всякой конвертации