Мариинск, 12.12.2017, 07:02

Как узнать задолженность по алиментов через интернет? На сайте не точная информация.

Вопрос №13600122 из г. Кемерово
опубликован 12.12.2017, 07:02
Как узнать задолжность по алимнтов через интернет? На сайте не точная информация.
Лучший ответ
Рекомендуется

Единственный сайт, где вы могли бы узнать о задолженности через интернет, это сайт ФССП. Но наиболее актуальная информация находится в материалах исполнительного производства, с которыми вы вправе ознакомиться. Однако в режиме онлайн это не получится сделать. Необходимо обращаться с заявлением об ознакомлении с материалами исполнительного производства в ФССП.

12.12.2017, 07:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте,

На сайте службы судебных приставов долги по алиментам не указывается, поэтому вам нужно обращаться лично к судебному приставу

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.12.2017, 08:01

А как правильно написать заявление ФССП.

12.12.2017, 07:58

Доброго времени суток! Заявление пишется Вами в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

12.12.2017, 08:01

Пишется в произвольной форме: КОМУ, КОГО, адреса, далее "заявление", излагаете суть, предъявляйте требование, число подпись.

12.12.2017, 08:01

Здравствуйте,

Не надо ничего писать, нужно сходить на прием к судебному приставу и вместе посчитать задолженность по алиментам

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.12.2017, 08:02