В течение какого времени могут зарегистрировать брак с онкологическим больным лежащим при смерти. На дому?
В течение какого времени могут зарегистрировать брак с анкологическим больным лежащим при смерти. На дому?
Доброго времени суток! Можете в день обращения, так как у вас имеется уважительная причина о которой вам нужно сообщить работникам ЗАГСА.
Я взяла справку в больнице с заключением врача от анколога. На что мне было сказана в загсе в течение двух недель.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации орган ЗАГСа имел право удовлетворить Ваше ходатайство о досрочной регистрации в день обращения. Но обязан не был, к сожалению
Всего доброго, желаю удачи!