Ситуация половой связи с несовершеннолетней - что при случае обвинения?

Если лицо достигшее 18 летнего возраста вступило в половую связь с девушкой достигшей 16 летнего возраста по обоюдному согласию а ее мама грозит написать заявление в полицию что будет.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ - СОСТАВА преступления - НЕТ

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации ничего не будет, так как нужно, чтоб девушке было меньше 16 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, ничего не будет, поскольку девушка достигла 16 лет, соответственно, состава преступления в действиях нет.

Удачи вам и всего наилучшего

Если девушка достигла 16 летнего возраста, то никакой уголовной ответственности не будет. Это было бы возможным, если бы ей не было 16 лет.

Доброго вам времени суток. В этой ситуации ничего не будет, так как нужно чтобы девушке было меньше 16. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Однозначно ничего не будет, поскольку девушка достигла 16 лет, соответственно, состава преступления в действиях нет.

Всего Вам хорошего.

Юридические услуги в Благовещенск