Ситуация половой связи с несовершеннолетней - что при случае обвинения?
Если лицо достигшее 18 летнего возраста вступило в половую связь с девушкой достигшей 16 летнего возраста по обоюдному согласию а ее мама грозит написать заявление в полицию что будет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
НИЧЕГО НЕ БУДЕТ - СОСТАВА преступления - НЕТ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации ничего не будет, так как нужно, чтоб девушке было меньше 16 лет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, ничего не будет, поскольку девушка достигла 16 лет, соответственно, состава преступления в действиях нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Если девушка достигла 16 летнего возраста, то никакой уголовной ответственности не будет. Это было бы возможным, если бы ей не было 16 лет.
Доброго вам времени суток. В этой ситуации ничего не будет, так как нужно чтобы девушке было меньше 16. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Однозначно ничего не будет, поскольку девушка достигла 16 лет, соответственно, состава преступления в действиях нет.
Всего Вам хорошего.