Право супруги на отказ приставов в описи имущества и влияние кредита на заработную плату
Живу с супругой в гражданском браке. Документы жилой дом оформлены на супругу. Имеет ли она право не пускать судебных приставов для описи имущества. Кредит был оформлен на меня. Приставы снимают 50% с моей заработной платы.
Здравствуйте, если вы зарегистрированы в данном жилом помещении, то пристав имеет полное право придти, пустить его должны.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если вы там проживаете или зарегистрированы, то приставы вправе туда придти и описать только ваше имущество.
Доброго времени суток!
Если Вы там зарегистрированы, то, к сожалению, права такого не имеет. Лучше тогда просто выписаться, чтобы исключить визит приставов
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
Зависит от вашей регистрации, Если вы в доме зарегистрированы то приставы имеют право прийти по месту вашей регистрации для описи имущества.
Доброго времени суток! В данном случае Все зависит от места вашей регистрации, в том случае если бы там прописаны то приставы могут прийти и описать ваше имущество в соответствии с законом об исполнительном производстве. Всего Вам хорошего.