Нужно ли при страховке ОСАГО проходить диагностику или ТО.
Здравствуйте, для оформления полиса осаго с вас потребуют диагностическую карту, подтверждающую прохождение то.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Безусловно, чтобы получить полис по ОСАГО, нужна диагностическая карта.
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации в обязательном порядке, причем ТО надо пройти в один день с ОСАГО, иначе потом проблемы будут при ДТП
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Обязательно, вам должны выдать диагностическую карту, ее номер заносится в базу РСА, без прохождения ТО договор ОСАГО с вами не заключат.