Как правильно подать апелляцию в суд и оформить заявление - поиск приемлемых по деньгам юристов в Санкт-Петербурге
Доброго времени суток!
Апелляционная жалоба составляется с учетом положений статьи 322 ГПК РФ. Можете написать нескольким юристам из Вашего города личное сообщение
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! К составлению апелляционной жалобы предъявляются определенные требования. Дело по первой инстанции рассматривалось в порядке гражданского, административного или арбитражного судопроизводства?
Формально - в соответствии с процессуальным законодательством. Чтобы сформулировать доводы жалобы по конкретному делу, нужно сначала изучить материалы дела.
Понятие "приемлемых по деньгам" у каждого свое. Обращайтесь к специалистам лично, чтобы узнать стоимость работы.