При покупке жилья использовали мат. КАПИТАЛ, обязана выделить долю второму ребёнку, скажите куда надо идти?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации надо идти к нотариусу, делать соглашение или договор, а потмо в Росреестр
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы обязаны выделить доли всем детям. Для этого необходимо обратиться в нотариальную контору и заключить соответствующий договор, потом – подать документы в рос.
Спасибо, у первого ребёнка уже выделена доля была при покупке, надо только второму.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации Вам нужно обратиться сначала к нотариусу, затем в Росреестр
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Если у Вас долевая собственность, то договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально. Обращаться нужно к нотариусу.