У нас на улице минус 47. должны ли мы платить за дни когда на улице минус. В садик мы не ходим.

Здравствуйте. У нас на улице минус 47. должны ли мы платить за дни когда на улице минус. В садик мы не ходим.
Лучший ответ

Здравствуйте! Куда платить? За что платить?

Если вопрос об оплате за детский сад, смотрите договор с ДОУ, в договоре должны быть прописаны дни, за которые не взимается плата за д/с.

Добрый день, уважаемая Ольга

Вы можете попросить произвести перерасчет в связи с климат условиями

Удачи вам и вашим близким!

Ответы должны быть полноценными и понятными.