В январе 2012 года были праздничные дни и все отдыхали в том числе и садики.
В январе 2012 года были праздничные дни и все отдыхали в том числе и садики. Пришла платить за садик мне выставили счет как за полный месяц, а те дни когда дети не ходили их не вычли и не пересчитали нам, почему я должна платить за праздничные дни правильно это или нет и к кому обратиться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алена!
Вы должны платить за садик на месяц вперед. Возможно поэтому у Вас и полная стоимость. Обратитесь в бухгалтерию садика с просьбой пересчитать или объяснить почему такая сумма.
С уважением!