Лишили премии т.е. применили дисциплинарное взыскание с приказом не применили. Правомерно ли действие с их стороны.
Лишили премии т.е. применили дисциплинарное взыскание с приказом не озприменили. Правомерно ли действие с их стороны.
Лишение премии не является дисциплинарным взысканием. Однако в любом случае вы имеете право оспорить действия работодателя, можно подать жалобу в трудовую инспекцию.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В силу ТК РФ Вас обязаны были ознакомить с приказом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я Вам дал уже ответ - не правомерно, должна ознакомить, пишите жалобу в трудовую инспекцию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Нет конечно, это неправомерно, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Неправомерно. У вас есть сейчас право оспорить приказ, который послужил основанием для невыплаты премии - в суд, успевайте в срок 3 месяца с даты, когда вы узнали о наложении взыскания ст. 392 ТК РФ.