Возможна ли прописка ребенка в другом городе без присутствия матери?
При подаче онлайн заявки на прописку матери с ребенком в другом городе на ребенка заявка не проходит. Что нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Вероятно потому что у ребенка имеется отец и требуется его согласие на регистрацию по другому адресу.
Согласие отца имеется. Как надо действовать.?
Доброго времени суток!
Если онлайн заявка не проходит, сообщите об этом в техподдержку сайта в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!