Выписать сестру с дома по собственному желанию.

Если я захочу выписать сестру с дома, как я смогу это сделать?
Лучший ответ

Чтобы выписать сестру, вам необходимо будет подать в суд исковое заявление о прекращении права на жильё. По судебному решению можно выписать.

Понятно отвечает быстро.

Добрый день! Для снятия Вашей сестры с регистрации существует два способа - либо она сама регистрируется по другому адресу либо Вы подаете в суд на признание ее утратившей право на проживание. Удачи Вам!