Тюмень, 12.12.2017, 10:28

Учителя английского языка использовала соцсеть VKонтакте для клеветы и оскорблений - требуется немедленное вмешательство от департамента и министерства образования

Вопрос №13600953 из г. Тюмень
опубликован 12.12.2017, 10:28
Женщина в соц сети ВКонтакте, занимается клеветой, оскорблением участников, сама она работает учителем английского. А по вечерам "развлекается" в сети. Делает фотожабы на людей порнографического характера. Так же постит на грязных пабликах детей. Создала кучу фейковых аккаунтов. Нужно юридически грамотно подготовить депешу в департамент образования и в министерство образования. В школу уже писали директор её отмазывает ибо он родственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В таком случае лучше обратитесь в прокуратуру, в свободной форме изложите все обстоятельства, сделайте фотографии или скрины, а уже прокуратуру пусть проводит проверку.

Удачи в решении Вашего вопроса.

12.12.2017, 10:30

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В данном случае проще на нее по факту клеветы в полицию написать заявление

И тогд аодновременно в Департамент

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.12.2017, 10:29

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.

12.12.2017, 10:29

Здравствуйте.

Сделайте сканы и обратитесь в полицию с заявлением. Полиция примет меры по разбирательству и привлечению к ответственности.

12.12.2017, 10:31

Полиция уже писала отказной, прокуратура так же отказной. Нужно составить в департамент образования её города. И в министерство образования. Сколько это будет стоить?

12.12.2017, 10:33

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Вам надо в личку к любому юристу обратиться для составления

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.12.2017, 10:34

У каждого юриста свои расценки и вам необходимо выбрать юриста и перейти к любому выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщения на его эл. почту и договориться.

12.12.2017, 10:39