Вопросы касательно исправления доверенности и возможных проблем с договором
В новом паспорте будет у Вас будет отметка о Вашем старом паспорте. С новым паспортом, письмом из Росрестра (УФРС) и, если на руках осталась копия той доверенности с ошибкой, идите к нотариусу и Вам все исправят. Паспорт в течение жизни может быть заменен далеко не один раз, но все прежние действия со старым паспортом сохраняют юридическую силу. В Ростеесре приобщат Вашу доверенность, в которой будет исправлена ошибка в Вашей фамилии, и если все остальные документы, которые Вы уже представили, без ошибок и в полном комплекте, то зарегистрируют Вам договор и выдадут свидетельство. Проблем с договором дарения не возникнет.
Здравствуйте, Эльвира! Идите к нотариусу, у которого делали довереннность и объясните ситуацию, он при Вас исправит. У него зарегистрирован Ваш документ именно 8 июЛя, поэтому никаких проблем не возникнет. С уважением!