Неправомерное поведение работника детского сада - имеет ли он право на крики и указания, куда ставить машину?
Доброго времени суток. Если вам делали замечание, значит по всей видимости вы действительно поставили машину в неположенное место и лучше в дальнейшем этого не повторять, если не хотите, чтобы на вас кричали
Доброго времени суток уважаемый посетитель
Нет, она не имеет права на вас кричать.
Обращайтесь с жалобой на имя директора садика р в комитет образования на хамское отношение
Здравствуйте, вам следует написать соответствующую жалобу на имя заведующей детского садика, а если он вам хамит и угрожает то можете также написать заявление в органы полиции.