Кто может рассчитать мою пенсию по возрасту на основании моих документов. Род. 1956 г.
Я же говорю на основании моих документов. Которые я представлю. Кроме местных органов пенсионного фонда.
Здравствуйте! Также на основании представленных вами документов может рассчитать и назначить пенсию федеральный городской или районный суд
Здравствуйте это может сделать только пенсионный фонд по месту вашего жительства потому что только там есть сведения об уплаченных за вас страховых пенсионных взносах Дело в том что расчет пенсии производится исходя из справки о доходах за любые пять лет непрерывного стажа до 1 января 2002 года а после 1 января 2002 года берутся только пенсионные и страховые взносы уплаченные за вас работодателем.