Проблема с двойным наложением транспортного налога - что делать?
В 2012 году купил автомобиль и зарегистрировал его по свидетельству о регистрации по месту пребывания, транспортный налог плачу в ИФНС по месту регистрации автомобиля, в этом году на сайте госуслуг увидел, что в ИФНС по месту постоянной прописки, мне выставили на эту же машину транспортный налог и пени за неуплату налога, что делать?
Здравствуйте!
Транспортный налог Вы должны платить по месту постоянной регистрации. В данном случае Вам необходимо с квитанциями об оплате налога обратится в налоговую службу по месту регистрации.
Добрый день. Налог необходимо платить по месту постоянной регистрации. Поэтому Вам необходимо вернуть ошибочно оплаченный налог и заплатить его куда нужно. Для возврата налога обратитесь в налоговую.