Вопрос о просители алиментов и их право на долю дохода
У моего мужа алименты 1/4 со всех видов дохода, сейчас он требует 500 тыс, за свою долю, если я ему отдам. Можу ли я с этой сумма просить 1/4,это тоже ведь доход.
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае вы имеете право требовать от него одну четвёртую от Данного дохода при перечислении денежных средств. Удачи в вашем деле всего хорошего, спасибо что посетили наш сайт.