Как написать заявление в суд о вычете 30% из зарплаты для погашения долга за коммунальные услуги и какие документы нужно предоставить?
Добрый день! Вам необходимо написать заявление о рассрочке исполнения решения суда. В соответствии со ст. 434 ГПК РФ суд по заявлению взыскателя, должника или судебного исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения при наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного постановления.
В связи с чем, в целях добросовестного исполнения решения суда предложите в заявлении порядок выплат.
Добрый вам день. Уже Марина Владимировна мне всем понятно какой заявление Вам необходимо для суда? Если имеется решение суда, то выписывается исполнительный лист и направляется судебным приставам, которые уже и будут взыскивать с вас задолженность.
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.