Не получила уведомление о решении суда - как составить заявление для получения решения?
Если Ваш суд добросовестно "работает", отследить его деятельность не составит труда. Заходите на офиц. Сайт Вашего суда (не важно - общая юрисдикция или Арбитраж). При наличии номера дела или ФИО стороны по делу, сможете увидеть и принятое решение по делу и движение дела со всеми датами. Либо (если Вы сторона по делу) обращайтесь в канцелярию суда, никакого заявления не нужно, просто распишитесь в получении копии решения.
Всю информацию можете получить только в суде или на сайте суда. Пишите заявление на выдачу судебного решения и исполнительного листа Удачи.
Вам нужно либо позвонить в суд либо самостоятельно зайти на сайт суда и ознакомиться с информацией по делам. Заявление о выдаче копии решения суда. Также можете через сайт суда подать обращение о разъяснении возникшей ситуации.