Как поступить, если комиссия взяла 10 рублей со штрафной суммы в 500 рублей, и мне осталось заплатить только 490 рублей?
Заплатил штраф, но комиссия взяла свои 10 рублей, в итоге штраф 500 рублей, а заплатил я 490. Как мне быть в такой ситуации? Можно ли по этому же постановление доложить эти 10 рублей?
Здравствуйте, да, вы должны доплатить по этому постановлению 10 рублей, только имейте ввиду, что при оплате в банке 10 рублей с них тоже возьмут комиссию.
Добрый день, После оплаты недостающей сумм вам необходимо обратиться в отделение ГИБДД по указанному в квитанции тел. номеру или в отдел по работе с задолженностью для подтверждения оплаты штрафа, иначе вы будете числиться в должниках.