То правда или ложь? Хотел узнать.
Здравствуйте,
да конечно, именно так рассчитывается периоды рабочего времени при суммированном учете рабочего времени, отрабатывать вы ничего не должны.
Это официальный ответ министерства здравоохранения и социального развития РФ и это является правдой и соответствует законодательству.
Добрый день! А что же Вас смущает в данном ответе? Или Вас кто-то когда-то обязывал отрабатывать часы, проведенные в отпуске или на больничном? Если такое было, то Вам необходимо писать жалобу в трудовую инспекцию. Удачи Вам!