Звонок аудитора финотдела Лазарева с просьбой о компенсации как пострадавшей от мошенничества
Позвонила аудитор финотдела Лазарева Татьяна Алексеевна, 84957984890, по поводу компенсации как пострадавшей от мошенничества. Просила перезвонить в главное управление МЦБ, Другиной Любови Андреевне, руководителю по электронным переводам. №дела 0197/20, часть 3, ст. 159 УКРФ от 07.02.2020. Хотелось бы узнать это мошенники?
Моральный вред возмещается другим образом, через приставов. Мало информации. Попахивает мошенничеством.
Здравствуйте, да это мошенники, такие выплаты возможны только по решению суда.
Здравствуйте, уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!
Вы общались однозначно, 100 % с мошенниками.
Успешного Вам дня и хорошего настроения!
Сами как думаете? Когда это в России звонили и сами деньги предлагали?