Петропавловск-Камчатский, 12.12.2017, 13:07

Суд решает о возвращении коммерческой недвижимости собственнику №1 после ее конфискации

Вопрос №13601817 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 12.12.2017, 13:07
У собственника №1 купили коммерческую недвижимость, зарегистрировали её как положено, около года всё было нормально. Через какое то время, эту коммерческую недвижимость забрали за долги, через суд, то есть есть судебное решение, по которому в счет погашения долгов истец забирает у нас эту недвижимость. Спустя ещё какое то время в суд обращается представитель первого собственника с требованием вернуть коммерческую недвижимость, мотивируя это недееспособностью собственника №1. Собственно говоря недвижимость уже перешла к новому собственнику по суду. И вопрос, как вероятнее всего решит суд, по поводу этой недвижимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Любое решение суда можно оспорить в суде вышестоящей инстанции. При этом Вышестоящим судом будет принято решение о повороте исполнения судебного решения.

12.12.2017, 13:22

Здравствуйте,

Никто с вами бесплатно судебные перспективы обсуждать не будет, тем более если они коммерческого характера, обращайтесь к любому юристу на сайте на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.12.2017, 13:13
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте,

В данном случае представителю 1 собственника нужно обращаться в суд 1 инстанции с жалобой на решение суда. Вопрос будет решаться в вышестоящем суде с учетом всех обстоятельств.

12.12.2017, 13:21

Вопрос не о перспективах. А скорее в теории. Отменяются ли в таком случае сделки по этой же недвижимости, но признанные другим судом (в судебном порядке забрали за долги)

12.12.2017, 13:19