Как рассчитать госпошлину если одно требование имущественного характера не подлежащее оценке, а другое имущественное?
Так и рассчитывается согласно НК РФ 300 рублей за требование не подлежащее оценке, остальное как за требование имущественного характера. Все плюсуется.
Здравствуйте, Не имущественные требования достаточно оплатить в размере 300 руб., по имущественному требованию на любом сайте суда есть калькулятор госпошлины
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! По первому требованию (имущественного характера не подлежащее оценке) госпошлина 300 р. По второму требованию гопошлина, исходя из цены иска.
Добрый день. Госпошлина по иск имущественного характера, не подлежащего оценке составляет 300 руб. По иску имущественного характера необходимо исходить из цены иска.
Добрый день! Оплачиваете госпошлину по имущественному иску, рассчитав ещё от суммы иска (калькулятор госпошлины на сайте) и плюс 300 рублей за требование неимущественного характера.