В 1994 году так получилось я стала сиротой, дом в котором я жила крепился за мной жила с отчимом и мачехой.

В 1994 году так получилось я стала сиротой, дом в котором я жила крепился за мной жила с отчимом и мачехой. В 2007 году в результате пожара дом был уничтожен. Как только мне исполнилось 18 лет меня выгнали на улицу, я обратилась в нашу местную администрацию написала заявление об предоставлении мне нового жилья и по сегодняшний день без результатно, куда только не писала но толку никакого. Что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Здравствуйте. Елена в Вашей ситуации имеет смысл обратиться в прокуратуру, желательно записаться на прием к прокурору ( обратите пожалуйста внимание не к помощникам, а прокурору). Конечно подготовьте копии всех писем, обращений, любых других документов связанных с вашим вопросом. Одновременно напишите в адрес ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРЕЗИДЕНТА В Г. ИРКУТСКЕ ОБЩЕСТВЕННАЯ ПРИЕМНАЯ:

Иркутск г., Марата ул., д. 14, оф. 314

Телефон:

+7(3952) 240725

С уважением, Барабанов Александр

Спасибо, хотя в прокуратуру я обращалась но только к помощнику прокурора. Попробую к самому прокурору.