Сложности с предоставлением жилья - как открепить дом от органов опеки?
В 2007 году моя тетя приватизировала дом в 2008 органы опеки закрепили за мной этот дом по заявлению бабушки опекуна писали заявление в органы опеки на предоставление жилья отказали написали что за мной закрепили жильё мы им говорили что у жилья есть собственник и указали это в заявлении как открепить дом ума не приложу.
Лучший ответ
Из вашего вопроса ничего не понятно. Попытайтесь расставит знаки препинания и объяснить более подробно. Кто собственник, где документы, где живет бабушка, где живет опекун, где вы живете и т.д. И что вы хотите.