Отказали в алиментах, невозможно разыскать. Куда обратиться?
Здравствуйте, суд отказал незаконно и необоснованно, так как вы не обязаны были ее искать и разыскивать, а имели полное право подать на нее в суд по последнему известному вам месту ее нахождения. Ваша жалоба на практике должна быть рассмотрена в течении 1-2-х месяцев и вы можете уточнить и позвонить в вышестоящий суд либо на официальном сайте суда апелляционной инстанции по своим реквизитам в поиске найти информацию по данному делу. Также можете написать жалобу на имя Председателя суда по фактам допущенной волокиты.
Вопрос к Вам у Вас на руках судебный приказ? Если да, то подавайте его в РОСП по месту регистрации алиментщицы. Откажутся искать - оспаривайте действия судебного пристава - исполнителя в суд, поскольку розыск должника по алиментам проводится бесплатно. Если Вам отказали в выдаце судебного приказа в суде - опять же, оспаривайте судебный акт в вышестоящих инстанциях...
Прошу прощения! Постановление суда уже есть. Заявление подал в службу судебных приставов района.
Добрый день, уважаемый Евгений
Пришлите по почте приставам испол лист и они взыщут с неё алименты.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте, если не будут нормально работать то на действия или бездействия судебных приставов вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.